Fancy Cleaner

Fancy Cleaner

Универсальное приложение со множеством замечательных…
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
481
Язык:
Русский

Fancy Cleaner — универсальное приложение со множеством замечательных функций. Он направлен на улучшение и оптимизацию системы. Приложение обладает многозадачными функциями и выдающимися возможностями безопасности. Благодаря этому пользователи могут комфортно пользоваться телефоном, не беспокоясь о краже информации.

Просто очистить ненужные файлы недостаточно. Fancy Cleaner специально анализирует всю систему и память телефона. Таким образом, вы сможете определить, какие файлы или приложения занимают много места. Ваша система будет оптимизирована и достигнет выдающейся производительности. В то же время в телефоне больше места для хранения большего количества приложений, таких как игры или видео.

Не нравится, когда другие получают доступ к вашим папкам и хранилищу для просмотра вашего личного контента? Затем Fancy Cleaner введет функцию блокировки или ограничения доступа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Fancy Cleaner 6.7.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fancy Cleaner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Master Clean Phone Cleaner - иконка
Master Clean Phone Cleaner
Инструменты
Версия: 1.2.7
Rocket Cleaner - Ускорение и Очистка - иконка
Rocket Cleaner - Ускорение и Очистка
Инструменты
Версия: 1.0.4
DU Cleaner & Очистка Кеша - иконка
DU Cleaner & Очистка Кеша
Инструменты
Версия: 1.3.9.2
AVG Cleaner: очистка - иконка
AVG Cleaner: очистка
Инструменты
Версия: 3.2.1.1 Pro
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: