Real Guitar

Real Guitar

Приложение, улучшающее навыки игры на гитаре.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
407
Язык:
Русский

Ваши навыки игры на гитаре будут значительно улучшены при использовании Real Guitar. На сегодняшний день это одно из лучших приложений для игры на гитаре на мобильных платформах. Он предназначен для начинающих, поэтому любой может быстро с ним разобраться.

При первом использовании вы легко привыкнете к Real Guitar без особых трудностей. Пользователи просто выбирают правильную гитару и режим игры, чтобы мгновенно создавать впечатляющие звуковые треки. Не только это, но и это приложение также предоставляет пользователям уроки от начального до продвинутого, чтобы привыкнуть к тому, как использовать гитару. Это очень удобно для пользователей, у которых нет опыта игры на гитаре. В зависимости от ваших потребностей, вы можете адаптировать уроки по-своему для наилучшего взаимодействия с пользователем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Real Guitar 8.6.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Guitar

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Реальная гитара - иконка
Реальная гитара
Образование
Версия: 3.0.2
Simply Guitar by JoyTunes - иконка
Simply Guitar by JoyTunes
Образование
Версия: 1.4.36
Songsterr Guitar Tabs & Chords - иконка
Songsterr Guitar Tabs & Chords
Образование
Версия: 5.18.9
Guzheng Master - иконка
Guzheng Master
Образование
Версия: 6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: