Songsterr Guitar Tabs & Chords

Songsterr Guitar Tabs & Chords

Приложение для обучения игре на гитаре.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
196
Язык:
Русский

Songsterr поддержит ваш путь обучения игре на гитаре, сделав этот сложный путь более плавным и легким. Благодаря Songsterr обучение игре на гитаре с самого начала или на любом уровне быстро достигнет больших успехов в кратчайшие сроки. Коллекция песен, доступные в Songsterr, это также отличный способ научить себя игре на гитаре в интуитивной манере. В магазине приложений доступно множество авторских песен, к каждой из которых прилагается подробная музыка с различными инструментами. Просто слушайте песню, быстро или медленно, как вам нравится, или вы можете свободно воспроизводить ее много раз и практиковаться в соответствии с существующей музыкой. Вы быстро научитесь работать с нотами и аккордами - от классики до апскейлинга, чтобы добиться плавной логики.

Songsterr — небольшое, но эффективное приложение, которое объединяет значительное количество гитаристов. Особенно, если вы хотите играть соло или в сочетании с какими-то другими инструментами. Обязательно проверьте это приложение, если вам нравится гитара.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Songsterr Guitar Tabs & Chords 5.18.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Real Guitar - иконка
Real Guitar
Образование
Версия: 8.6.4
Simply Guitar by JoyTunes - иконка
Simply Guitar by JoyTunes
Образование
Версия: 1.4.36
Реальная гитара - иконка
Реальная гитара
Образование
Версия: 3.0.2
Lingvist - иконка
Lingvist
Образование
Версия: 2.75.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: