School Planner

School Planner

Эффективное приложение для тайм-менеджмента.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
220
Язык:
Русский

School Planner поможет учащимся эффективно контролировать все расписания. Просто введите информацию, которую вы считаете важной, и приложение поможет систематизировать все для удобного просмотра и управления. Вы хотите сохранить важную информацию в процессе обучения, но боитесь отнимать слишком много времени? School Planner также предоставит всем пользователям быстрое и удобное решение для ведения заметок. Каждый раз, когда вам нужно что-то запомнить, просто откройте приложение и начните печатать. В частности, помимо традиционных письменных заметок, приложение также позволяет добавлять изображения, рисовать и даже записывать свой голос. Кроме того, функция быстрого извлечения этого приложения поможет вам быстро получить к нему доступ при следующем использовании.

School Planner — это мощный инструмент для учащихся и преподавателей, помогающий им тщательно и эффективно управлять и организовывать свое расписание. Это приложение предоставляет все необходимые инструменты, которые помогут пользователям эффективно выполнять простые и сложные задачи. Если вы хотите бесплатно использовать расширенные функции, вы можете скачать их по ссылке APK под этой статьей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «School Planner 6.6.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать School Planner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Wondrium - иконка
Wondrium
Образование
Версия: 6.2.2
Lingvist - иконка
Lingvist
Образование
Версия: 2.75.9
Peak - иконка
Peak
Образование
Версия: 4.25.5
Plant Parent - иконка
Plant Parent
Образование
Версия: 1.40
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: