ClassDojo

ClassDojo

Образовательное приложение, широко используемое в школах.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
150
Язык:
Русский

ClassDojo — образовательное приложение, широко используемое в школах. Это приложение предназначено для улучшения школьной среды путем облегчения общения между учителями, учениками и родителями. 

ClassDojo открывает удобный канал связи между школами и семьями. Всего за несколько простых шагов учителя могут поделиться информацией об успеваемости и поведении учащихся. Это помогает родителям обновлять информацию и более активно участвовать в образовательном процессе своих детей.

Особенностью этого образовательного приложения является не только передача информации. Это также позволяет родителям оставлять отзывы, предлагать идеи и даже участвовать в дистанционных классных занятиях. Это помогает построить прочное образовательное партнерство между учителями и родителями. В то же время это способствует созданию более благоприятной и инклюзивной среды обучения для учащихся.

Через ClassDojo вся важная информация передается быстро и точно, сводя к минимуму недопонимание и повышая доверие между школами и семьями. Это ключевой фактор, который помогает этому приложению стать незаменимой частью современного образования. Кроме того, вас ждет множество других выдающихся функций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ClassDojo 6.11.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ClassDojo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Anatomy Learning - иконка
Anatomy Learning
Образование
Версия: 2.1.419
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
Dog Scanner - иконка
Dog Scanner
Образование
Версия: 12.15.4-G
Peak - иконка
Peak
Образование
Версия: 4.25.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: