Dog Scanner

Dog Scanner

Определение породы собак по исходной фотографии.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
255
Язык:
Английский

Определение породы собак по исходной фотографии с помощью Dog Scanner поможет вам узнать информацию достоверно. Это считается образовательным приложением, полностью удовлетворяющим потребности в информации о породах пользователя. Будь то оригинальная собака или смешанная собака, это приложение может быстро отличить.

По сути, база данных этого приложения чрезвычайно разнообразна с множеством различных синтетических источников. На сегодняшний день Dog Scanner может идентифицировать более 370 различных пород собак, включая все разновидности, официально признанные Международной киногикской федерацией (FCI), и даже некоторые другие неофициальные породы собак.

Поэтому вы легко узнаете знакомые породы собак, такие как золотистые ретриверы, мопсы, хаски, шиба и другие. Каждая собака полностью указана с точной информацией, которая определенно поможет вам легко ее идентифицировать. Не только это, но и это приложение также помогает пользователям обнаруживать смешанных собак, пород собак между двумя разными породами собак.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Dog Scanner 12.15.4-G» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dog Scanner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Peak - иконка
Peak
Образование
Версия: 4.25.5
Picture Bird - иконка
Picture Bird
Образование
Версия: 2.9.23
SkEye Pro - иконка
SkEye Pro
Образование
Версия: 9.1.0
Таблица Менделеева 2023 PRO - иконка
Таблица Менделеева 2023 PRO
Образование
Версия: 3.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: