Peak

Peak

Образовательное приложение для повышения IQ.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
225
Язык:
Английский

Готовы ли вы к веселым и высокоэффективным испытаниям для мозга с помощью Peak? По сути, это приложение, предназначенное для улучшения и поддержания ясности мозга посредством игр. Для начала давайте узнаем больше об особенностях этого приложения. Благодаря этому вы можете быть полностью уверены в эффективности, которую они приносят в процессе решения головоломок. Более того, MOD-версия, приведенная ниже в этой статье, поможет вам получить доступ к премиум-функциям совершенно бесплатно. Каждая игра разработана на основе исследований и знаний о мозге. Тем самым гарантируя, что пользователи не только получат моменты интересных развлечений, но и эффективно потренируют свой мозг. Основываясь на этом принципе, Пик хочет сделать тренировку мозга ежедневной привычкой, которая помогает людям улучшить качество жизни и производительность труда.

Вам просто нужно потратить несколько минут в день, чтобы опробовать приложение, и вы легко сможете эффективно улучшить свои мыслительные способности, память и концентрацию. Не забудьте получить доступ к более расширенным функциям приложения, загрузив MOD-версию на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Peak 4.25.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Peak

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Wondrium - иконка
Wondrium
Образование
Версия: 6.2.2
IELTS Speaking - Prep Exam - иконка
IELTS Speaking - Prep Exam
Образование
Версия: 3.3
Elevate - иконка
Elevate
Образование
Версия: 5.137.0
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: