Ultimate Facts

Ultimate Facts

Откройте для себя интересные факты.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
559
Язык:
Английский

Ultimate Facts - это случайные интересные вещи каждый день. Это напомнит вам смотреть настоящие новости и события, чтобы поднять свой ум и практиковать хорошие привычки. Читайте книги, газеты, узнавайте о еде, истории и многом другом — все это доступно в этом приложении.

Ultimate Facts полна информации, но что, если вы просто хотите увидеть в ней определенные темы? Проще говоря, это приложение позволяет пользователям настраивать и персонализировать свой опыт. Пользователи будут выбирать избранные темы для фильтрации информации, после чего будет отображаться только информация, относящаяся к этим темам. Кроме того, пользователи могут установить время для отображения этой информации на экране уведомлений. Затем просто нажмите, чтобы посмотреть его прямо сейчас, вы не пропустите ни одной из ваших любимых новостей.

Кроме того, пользователи могут добавлять полезную информацию в закладки, чтобы просматривать ее снова и снова. Хотя его довольно легко запомнить, найдите время, чтобы узнать больше и изучить его до конца. С темой, которая вам нравится, это кажется забавным занятием каждый день. Если вы сохраните его, доступ к человеческим знаниям станет для вас хорошей привычкой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Ultimate Facts 5.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Facts

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MyBook - иконка
MyBook
Образование
Версия: 4.5.1
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Земля 3D - иконка
Земля 3D
Образование
Версия: 8.1.0
Real Drum - иконка
Real Drum
Образование
Версия: 10.33.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: