Programming Hub

Programming Hub

Сборник информации по более чем 16 языкам программирования.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
569
Язык:
Русский

Programming Hub — это приложение от издательства Coding and Programming. Они специализируются на разработке приложений, которые в настоящее время служат процессу развития карьеры программиста. Некоторые языки, которые они разрабатывают в виде приложений, таких как Learn C++, Learn Java, получили большую любовь от сообщества разработчиков по всему миру.

Приложение предлагает пользователям множество различных курсов по программированию, поэтому вы можете свободно выбирать язык, который хотите изучать. И самое главное, с Programming Hub пользователи могут учиться на ходу, что очень просто и удобно. Например, выучить лекцию или выполнить упражнение можно всего за несколько минут. Потому что все оптимизировано для пользователей, у которых не так много свободного времени.

Интерфейс Programming Hub действительно является важной изюминкой, делающей его популярным в настоящее время. Система интерфейса в этом приложении отличается чрезвычайно актуальным дизайном, а также возможностью упорядочивания чрезвычайно подробных обещаний, чтобы доставить пользователям максимально приятные ощущения с первого раза. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Programming Hub 5.1.51» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Programming Hub

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sololearn - иконка
Sololearn
Образование
Версия: 4.18.2
HelloTalk - иконка
HelloTalk
Образование
Версия: 4.2.5
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Google Переводчик - иконка
Google Переводчик
Образование
Версия: 6.25.0.02.404801591
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: