Memrise: изучай языки

Memrise: изучай языки

Лучше приложение для изучения языков.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
3059
Язык:
Русский

Memrise - это приложение для изучения языков, которое похоже на игру. По словам разработчиков, благодаря этому решению можно без напряга выучить до 44 новых слов в час. Вообще в приложении есть несколько режимов обучения, но самое интересное то, что оно берет 4-5 иностранных слов и генерирует вопросы по ними. Сервис предлагает вставить правильное определение и так несколько раз. То есть Memrise использует старый добрый метод зубрежки информации, но подает ее в игровой форме. Это довольно интересное решение.

Помимо основного режима, в приложении также есть раздел с популярными языковыми курсами, которые доступны пользователям бесплатно. Среди них есть материалы, которые будут крайне полезны тем, кто пытается сдать экзамены IELTS и TOEFL, а также курсы узкой направленности, рассчитанные на людей определенных профессий.

Как было сказано ранее, разработчики постарались сделать свое детище максимально похожим на игру. Поэтому вы можете найти систему баллов, которые вы можете заработать за успешное выполнение заданий. Вы можете показать количество заработанных баллов на своей странице в социальной сети, чтобы разблокировать дополнительные тесты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Memrise: изучай языки 2022.2.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Memrise: изучай языки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
HelloTalk - иконка
HelloTalk
Образование
Версия: 4.2.5
Rosetta Stone - иконка
Rosetta Stone
Образование
Версия: 8.16.0
Programming Hub - иконка
Programming Hub
Образование
Версия: 5.1.51
LingoDeer - иконка
LingoDeer
Образование
Версия: 2.99.151
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: