MuseScore

MuseScore

Отличное приложение для любителей музыки.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
360
Язык:
Английский

MuseScore — это бесплатное приложение для просмотра и потоковой передачи музыки для мобильных платформ. Это приложение в настоящее время очень популярно на многих различных платформах, но его появление на Android и iOS является хорошей новостью для фанатов. С MuseScore пользователи могут найти более 1 миллиона бесплатных треков для просмотра, редактирования и воспроизведения. Он охватывает широкий спектр музыкальных тем и жанров, от классической до современной, христианской музыки, аниме-композиций и многого другого. Поэтому не так уж сложно найти музыку, соответствующую предпочтениям каждого пользователя.

MuseScore без проблем работает на различных устройствах, включая мобильные и планшеты. Но если использовать его на планшете, интерфейс шире и интуитивно понятнее. Папки отображаются в нижней панели экрана, а среда взаимодействия располагается по центру. Следовательно, это облегчает работу с экраном обеими руками. Цвета в приложении также достаточно гармоничны, что соответствует предпочтениям большинства пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MuseScore 2.12.42» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MuseScore

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Programming Hub - иконка
Programming Hub
Образование
Версия: 5.1.51
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Yousician - иконка
Yousician
Образование
Версия: 3.12.1
Knots 3D - иконка
Knots 3D
Образование
Версия: 8.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: