April

April

Легкая, но чрезвычайно увлекательная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
860
Язык:
Английский

April предлагает знакомые, но чрезвычайно привлекательные головоломки для игроков. Ваше приключение продолжится в этой игре с большим количеством разблокированного нового контента.

По сравнению с другими играми-головоломками на текущем игровом рынке, April: Jigsaw Puzzle by Number обладает схожим игровым процессом, а также несколько более простым механизмом работы. В частности, вам не нужно будет искать совпадающие части, чтобы вписаться в пустое место на картинке. Вместо этого части и позиции, которые должны быть сопоставлены на картинке, будут пронумерованы визуально.

Вам просто нужно перетащить кусочки головоломки в соответствующем порядке, чтобы сразу увидеть результаты. Конечно, сложность также будет постоянно возрастать при использовании изображений с большим количеством порядковых номеров. Это означает, что вам потребуется больше времени, чтобы завершить работу. Регулярно играя в April: Jigsaw Puzzle by Number, вы сможете снять стресс, расслабить свой разум и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «April 1.6.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать April

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Пазлы Jigsaw Puzzle Epic - иконка
Пазлы Jigsaw Puzzle Epic
Головоломки
Версия: 1.3.4
Color by Number - Poly Art - иконка
Color by Number - Poly Art
Головоломки
Версия: 3.0
2048 Number Puzzle game - иконка
2048 Number Puzzle game
Головоломки
Версия: 6.22
Line Puzzle: String Art - иконка
Line Puzzle: String Art
Головоломки
Версия: 2.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: