Bluetooth Keyboard & Mouse

Bluetooth Keyboard & Mouse

Превращает ваше Android-устройство в беспроводную…
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1196
Язык:
Русский

Превратите свое мобильное устройство Android в беспроводную клавиатуру и мышь, почему бы и нет? Bluetooth Keyboard & Mouse сделает невозможное возможным благодаря доступным полезным функциям. С помощью этого приложения вы сможете удобно управлять любым ноутбуком или компьютером.

Разнообразная раскладка клавиатуры в Bluetooth Keyboard & Mouse также высоко оценена сообществом пользователей. Соответственно, вы можете изменить нажатие клавиши в соответствии с вашими потребностями с помощью нескольких основных операций преобразования. Кроме того, это приложение поддерживает до 100 различных языков, что на данный момент определенно принесет лучший опыт всем пользователям. При запуске вам просто нужно выбрать подходящий язык для более быстрого и точного набора текста.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Bluetooth Keyboard & Mouse 4.20.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bluetooth Keyboard & Mouse

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
WiFi Mouse Pro - иконка
WiFi Mouse Pro
Инструменты
Версия: 4.3.2
Bluetooth Codec Changer - иконка
Bluetooth Codec Changer
Инструменты
Версия: 1.6.4
HandyGamePad Pro - иконка
HandyGamePad Pro
Инструменты
Версия: 4.32-pro
Smart Invoice Maker & Invoices - иконка
Smart Invoice Maker & Invoices
Инструменты
Версия: 1.01.57.0615
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: