HandyGamePad Pro

HandyGamePad Pro

Превратите свое устройство в геймпад.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
626
Язык:
Английский

HandyGamePad Pro оценивается как один из лучших геймпадов на устройствах Android на данный момент. Это приложение превратит ваше Android-устройство в геймпад для таких устройств, как Windows PC, Android TV и других.

Способ подключения к HandyGamePad Pro относительно прост. По сути, пользователям просто нужно убедиться, что их Android-устройство, компьютер, ноутбук или Android-телевизор подключены к той же сети Wi-Fi. Это позволит этим устройствам обмениваться IP-адресами друг с другом, чтобы облегчить процесс сопряжения.

Кроме того, вам достаточно открыть загруженное на устройство приложение. Затем подождите несколько секунд, пока инструмент найдет наиболее подходящее сопряженное устройство, чтобы сразу же начать игру. В то же время вы можете подключить Bluetooth через это приложение для удобного использования. Но в настоящее время он все еще находится в бета-версии и еще не стабилен, поэтому вам нужно немного подождать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «HandyGamePad Pro 4.32-pro» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HandyGamePad Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DWG FastView - иконка
DWG FastView
Инструменты
Версия: 4.2.2
Zank Remote - иконка
Zank Remote
Инструменты
Версия: 18.7
Bluetooth Keyboard & Mouse - иконка
Bluetooth Keyboard & Mouse
Инструменты
Версия: 4.20.1
Headunit Reloaded Emulator HUR - иконка
Headunit Reloaded Emulator HUR
Инструменты
Версия: 7.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: