Headunit Reloaded Emulator HUR

Headunit Reloaded Emulator HUR

Популярное приложение с возможностями эмуляции Android Auto.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
691
Язык:
Английский

По сути, Headunit Reloaded Emulator (HUR) — это эффективный инструмент для превращения вашего Android-устройства в совместимое с Android Auto устройство для чтения. Его основной эффект заключается в том, что вы можете использовать приложения Android Auto непосредственно на своем устройстве Android без необходимости иметь автомобильный ридер с поддержкой Android Auto.

HUR помогает обеспечить бесперебойную работу Android Auto на вашем телефоне или планшете с помощью различных действий. Включая использование Google Maps, прослушивание музыки через Spotify, совершение звонков, отправку сообщений и использование Google Assistant без сложных операций. В результате вы получите гораздо более безопасный и удобный опыт вождения.

Всего за несколько простых шагов вы можете превратить свое Android-устройство в идеальную развлекательную станцию ​​с помощью Headunit Reloaded. Теперь вам не нужно иметь вспомогательное устройство в автомобиле, чтобы эффективно пользоваться функциями Android Auto. Кроме того, МОД-версия на нашем сайте поможет вам использовать это приложение совершенно бесплатно, просто скачайте и сразу же установите его.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Headunit Reloaded Emulator HUR 7.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Headunit Reloaded Emulator HUR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Пульт Управления Android TV - иконка
Пульт Управления Android TV
Инструменты
Версия: 1.3.4
HandyGamePad Pro - иконка
HandyGamePad Pro
Инструменты
Версия: 4.32-pro
Accu​Battery - иконка
Accu​Battery
Инструменты
Версия: 2.0.0
Zank Remote - иконка
Zank Remote
Инструменты
Версия: 18.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: