Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters

Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters

Помоги Криштиану Роналду и Кузе скрыться от папарацци.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1744
Язык:
Английский

Успешность Subway Surfers повлекла за собой появление нового жанра мобильных игр, которые так или иначе стараются копировать успешный геймплей оригинала. В игре Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters разработчики из студии Hugo Games ApS решили соединить популярного португальского футболиста Криштиану Роналду и Кузю - кумира детей 90-х, одноименная передача выходила на телевиденье и была очень популярной.

Нам предстоит продемонстрировать всю свою ловкость и опыт, чтобы получить звание лучшего скейтбордиста Лас-Вегаса. Так как наши герои являются настоящими звездами, то их постоянно одолевают папарацци, им это надоело и о ни решили сбежать. Но назойливые фотографы не спешат расставаться с эксклюзивом и пытаются догнать Кузю и Роналду. О сюжете больше ничего знать не нужно, расслабьтесь и получайте удовольствия, тапая по дисплею андроид планшета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters 1.00.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Skyline Skaters - иконка
Skyline Skaters
Раннеры
Версия: 2.11.2
Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run - иконка
Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run
Раннеры
Версия: 1.0.6
Hugo Troll Race 2 - иконка
Hugo Troll Race 2
Раннеры
Версия: 1.1.1
Tap Skaters - иконка
Tap Skaters
Раннеры
Версия: 1.0.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: