Герои Некрополиса

Герои Некрополиса

Игра, разработанная в жанре боевой стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
656
Язык:
Английский

Герои Некрополиса — захватывающая пошаговая стратегическая игра. Механик здесь меньше, чем в оригинальной Heroes of Might and Magic, но эта игра тоже может увлечь всех поклонников жанра.

Игрок управляет так называемыми героями, путешествует по миру, развивает города и набирает войска. Основная цель — захват вражеских территорий и уничтожение управляемых компьютером героев. В игре доступно несколько карт. Выполняйте их разными способами, в зависимости от выбранного города, тактики и нанятых героев. Часто игроки не пытаются придумать новую тактику, а улучшают уже существующую. Даже при таком подходе игровой процесс не надоедает, ведь при одинаковых стартовых условиях каждая игра получается уникальной.

Основы можно понять за пару часов. Потребуется немало времени, чтобы освоить стратегию и тактические особенности фракций, изучить заклинания и второстепенные навыки. При этом удовольствие от игрового процесса легко получить на любом уровне погружения. Опытные игроки просчитывают каждый шаг, выстраивают цепочки поставок и побеждают, сочетая тактические уловки и неочевидные механики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Герои Некрополиса 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Герои Некрополиса

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса - иконка
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса
Стратегии
Версия: 1.0.107
Vampire Rising: Magic Arena - иконка
Vampire Rising: Magic Arena
Стратегии
Версия: 1.0.1
Heroes of Flatlandia - иконка
Heroes of Flatlandia
Стратегии
Версия: 1.0
SpellForce: Герои и Магия - иконка
SpellForce: Герои и Магия
Стратегии
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: