Car Real Simulator

Car Real Simulator

Гоночная игра с реалистичной физической системой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
658
Язык:
Английский

Шикарные суперкары полностью собрались в Car Real Simulator и готовы к жесткой конкуренции на трассе. Игроки сделают все, чтобы освоить руль, чтобы помочь своей машине пересечь финишную первым в каждой гонке. В этой игре вы сможете показать свою страсть к скорости, не пропустите.

Чтобы стать хорошим водителем, игрокам необходимо преодолеть множество препятствий, а также испытаний, эксклюзивных для Car Real Simulator. Иногда появление хороших противников также делает игру намного интереснее. Это время, когда конкуренция доведена до предела, и в конце может победить только тот, кто финиширует первым. Когда гонка закончится, вы получите титул и больше бонусов. Опасайтесь противников сзади. Потому что они могут потерять контроль или нарочно врезаться в вас, чтобы подняться на более высокую позицию после каждого этапа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Real Simulator 1.2.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Real Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Driver: Parking Simulator - иконка
Real Driver: Parking Simulator
Гонки
Версия: 3
Rallycross Track Racing - иконка
Rallycross Track Racing
Гонки
Версия: 1.54
GT Racing 2: The Real Car Exp - иконка
GT Racing 2: The Real Car Exp
Гонки
Версия: 1.5.6a
Real Classic Auto Racing - иконка
Real Classic Auto Racing
Гонки
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: