Car Crash Compilation Game

Car Crash Compilation Game

Симулятор автокатастрофы.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
928
Язык:
Английский

Car Crash Compilation Game приглашает вас принять участие в головокружительных гонках. Пользователям приходится постоянно выполнять задания разного уровня сложности. За успешно выполненные миссии полагается крупное вознаграждение. Если вы любите не только гонять, но и крушить машины, то эта игра точно вам понравится. Помимо отличной графики вас ждет лучшая физика повреждений автомобилей на мобильных устройствах.

В игре доступно два основных режима: мультиплеер с десятками комнат и разных арен и одиночная игра, включающая в себя карьеру, краш-арену, дерби, где каждый гонщик сам за себя, город, прыжки с трамплина и множество разных испытаний с приятными награды.

Неважно, играете ли вы просто в свободном роуминге или сражаетесь с другими игроками в дерби, вы все равно получите вознаграждение за нанесенный урон в виде внутриигровых денег. Тратьте эту валюту на апгрейды и покупку более крутых машин. Car Crash Compilation Game предложит вам множество интересных локаций, крутых миссий по уничтожению или множество достойных соперников с заряженными автомобилями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Crash Compilation Game 1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Crash Compilation Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Crash Online Simulator - иконка
Car Crash Online Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
Car Crash Destruction Engine Damage Simulator - иконка
Car Crash Destruction Engine Damage Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Crash Delivery - иконка
Crash Delivery
Симуляторы
Версия: 1.4.5
Craft n' Crash - иконка
Craft n' Crash
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: