Used Car Tycoon Game

Used Car Tycoon Game

Перепродавайте автомобили в этом аркадном симуляторе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1129
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Used Car Tycoon Game — это игра, которая позволяет пользователю погрузиться в управление автосалоном и дает игроку возможность проявить свои навыки в качестве менеджера.

Вам предстоит стать своеобразным владельцем дилерского центра, который занимается продажей самых разных автомобилей. Это могут быть как недорогие автомобили в очень плохом состоянии, так и совершенно новые автомобили, только что сошедшие со сборочного цеха. Если вы начнете свой путь с подержанных автомобилей, то вас ждет огромное количество непростых этапов, которые вам необходимо пройти. Нужно подготовить машину как технически, так и внешне. Ведь продавать нужно только исправный и хороший автомобиль, чтобы зарабатывать деньги и привлекать к себе новых клиентов. Помогайте местным жителям строить дороги с помощью различных спецмашин, а также устраивайте эпические гонки!

Если говорить конкретно об игровом процессе, то Used Car Tycoon Game — это кликер, в котором вам также нужно действовать по таймингу. Во время нажимайте на нужные значки, чтобы добиться успеха. Нажмите на конвейер и нажмите кнопку, чтобы машина отправилась на автомойку. При этом управляйте действиями покупателей, ведь им необходимо ознакомиться с автомобилем, а затем подписать все бумаги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Used Car Tycoon Game 19.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Used Car Tycoon Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Used Car Dealer Tycoon - иконка
Used Car Dealer Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.9.921
Idle Card Shop Tycoon Game - иконка
Idle Card Shop Tycoon Game
Симуляторы
Версия: 1.29
Merge Battle Car Tycoon - иконка
Merge Battle Car Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.33
Idle Tycoon: Space Company - иконка
Idle Tycoon: Space Company
Симуляторы
Версия: 1.1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: