Used Car Dealer Tycoon

Used Car Dealer Tycoon

Игра-симулятор торговли подержанными автомобилями.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
825
Язык:
Русский

Used Car Dealer Tycoon — это игра-симулятор карьеры с довольно странной темой. Вы будете шаг за шагом богатеть и строить свою империю, торгуя старыми разными автомобилями. В игре Used Car Dealer Tycoon у вас есть шанс стать владельцем «подержанного» автомобиля. Товары этого дилера, конечно же, представляют собой серию подержанных автомобилей, которые вы можете купить дешево, затем вы изготовите их и продаете по более высокой цене для получения прибыли.

Подержанные автомобили иногда бывают в очень плохом состоянии. Прежде чем продавать автомобиль, вам нужно будет подумать, следует ли его восстанавливать. В любом случае машина с не очень плохой внешностью будет больше бросаться в глаза, чем плохая. Умеренная реставрация по разумным ценам поможет вам сохранить репутацию и еще немного увеличить прибыль с автомобиля.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Used Car Dealer Tycoon 1.9.921» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Used Car Dealer Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Arms Dealer Tycoon - иконка
Idle Arms Dealer Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.4.0
Used Car Tycoon Game - иконка
Used Car Tycoon Game
Симуляторы
Версия: 19.6
Idle Raiway Tycoon - иконка
Idle Raiway Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.280.5068
Railroad Tycoon Simulator - иконка
Railroad Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: