Warhammer 40,000: Tacticus

Warhammer 40,000: Tacticus

Стратегическая игра с пошаговыми сражениями.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
572
Язык:
Русский

Warhammer 40,000: Tacticus — это место, где вы можете продемонстрировать свои тактические навыки, направляя лучших воинов во вселенной к победе во всех участвующих матчах. У вас будет возможность полностью взять под контроль только матч, и только лучшая стратегия принесет победу. Присоединяйтесь к вечному конфликту во вселенной Warhammer прямо сейчас.

У каждого героя в игре будут разные характеристики и роли в каждой битве. Не каждый воин подходит для каждой миссии, и вам нужно сделать важный стратегический выбор, чтобы увеличить свою силу. Не забывайте экипировать необходимые предметы для усиления их атаки и защиты.

Как и предыдущие версии, Warhammer 40,000: Tacticus обладает 3D-графикой наряду с качественной звуковой системой. В результате игроки могут легко наслаждаться захватывающими битвами, вдохновленными далеким будущим.

Warhammer 40,000: Tacticus вносит значительные изменения по сравнению с предыдущими версиями, которые обещают, что вы всегда будете получать удовольствие от игры. От супер боевых эффектов до тактических элементов интегрированы чрезвычайно эффективно. Соберите самых могущественных воинов, чтобы быть готовыми преодолеть все испытания в этой увлекательной стратегической игре прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warhammer 40,000: Tacticus 1.2.73» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warhammer 40,000: Tacticus

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Warhammer Age of Sigmar: Realm War - иконка
Warhammer Age of Sigmar: Realm War
Стратегии
Версия: 0.1.4
Warhammer 40,000: Mechanicus - иконка
Warhammer 40,000: Mechanicus
Стратегии
Версия: 1.4.4.4
Warhammer Quest: Silver Tower - иконка
Warhammer Quest: Silver Tower
Стратегии
Версия: 0.1024
Warhammer: Chaos & Conquest - иконка
Warhammer: Chaos & Conquest
Стратегии
Версия: 1.10.85_151
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: