Wild Sky TD

Wild Sky TD

TD-игра в сочетании с впечатляющим элементом строительства.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
532
Язык:
Русский

Wild Sky TD переносит игроков во впечатляющие сражения в жанре Tower Defense. Здесь вы сделаете все, чтобы предотвратить мощные атаки монстров на вашу базу. Более того, у вас также будет возможность участвовать в сражениях в жанре Tower Defense вместе с друзьями в онлайн-режиме.

Wild Sky TD предлагает игрокам сражения в жанре Tower Defense на острове в облаках. Это ваше собственное королевство, и вам нужно сделать все для его развития, чтобы добиться большего в будущем. Но сначала подумайте, как бороться с плохими парнями, которые хотят захватить ваше королевство с помощью мощных атак.

Вы можете использовать космический корабль для перевозки всей армии на вражеские земли с целью оккупации. Как талантливый генерал, вы должны понимать силу каждого типа армии и ставить их в правильное положение, чтобы максимизировать их силу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wild Sky TD 1.86.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wild Sky TD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wild Castle TD - иконка
Wild Castle TD
Tower Defense
Версия: 1.2.4
Sketch Wars: Cartoon Tower Defense All Hand Drawn - иконка
Sketch Wars: Cartoon Tower Defense All Hand Drawn
Tower Defense
Версия: 1.0.15
Tower Defense: Infinite War - иконка
Tower Defense: Infinite War
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Ancient Planet Tower Defense - иконка
Ancient Planet Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.1.48
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: