Pixel Tribe: Viking Kingdom

Pixel Tribe: Viking Kingdom

Интересная пиксельная стратегия с элементами фермерства.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
697
Язык:
Английский

Pixel Tribe: Viking Kingdom станет отличным поводом отвлечься от насущных проблем. Погрузитесь в удивительный мир эпохи викингов. Используйте наш мод, чтобы совершать бесплатные покупки и бесплатно улучшать здания. Разблокируйте заблокированные способности, чтобы добиться еще больших успехов в игре.

Ключ к развитию вашего поселения держится на необходимости соблюдения всех норм в управлении экономикой. Правильный подход к уборке и своевременно организованный посев могут обеспечить вас урожаем надолго. Улучшайте свою ферму и амбары, чтобы производить большие запасы еды.

Помимо зерна, вам также предстоит следить за разведением животных, которые также смогут обеспечить поселение пищей. Используйте подготовленные припасы, чтобы восстановить здоровье ваших воинов. Помимо мяса, вы также можете производить шерсть, молоко и яйца, которые в дальнейшем могут пригодиться для крафта различных предметов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Tribe: Viking Kingdom 0.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Tribe: Viking Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Pixel Farm - иконка
Tiny Pixel Farm
Ферма
Версия: 1.0.6
Farm Tribe: Плавучий Остров - иконка
Farm Tribe: Плавучий Остров
Ферма
Версия: 0.4.0
Township - иконка
Township
Ферма
Версия: 8.5.2
Зомби Ферма - иконка
Зомби Ферма
Ферма
Версия: 4.50.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: