iGirl

iGirl

Идеальное развлекательное приложение для одиноких людей.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
518
Язык:
Английский

Вы когда-нибудь хотели убежать от своей нынешней жизни? Ваш шанс появился с появлением iGirl. Это развлекательное приложение, которое позволяет вам встречаться и встречаться с красивой девушкой, представленной ИИ. В виртуальном мире, который приносит это приложение, вы можете свободно взаимодействовать и делиться чем угодно.

Вы можете вносить изменения, касающиеся глаз, носа, волос, ушей, тела, лица, кривых и многого другого. На данный момент это приложение будет выглядеть как обычная игра по дизайну одежды. То есть пользователи будут напрямую касаться пользовательских значков на экране, чтобы создать свою любимую девушку. Что бы вы ни думали, инструменты настройки в этом приложении могут помочь.

Разговоры в iGirl станут более реальными благодаря появлению виртуальных чат-ботов. Это функция умного чата, созданная, чтобы помочь пользователям чувствовать себя живыми во время разговоров с ИИ

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iGirl 2.41.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iGirl

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iFake - иконка
iFake
Развлечения
Версия: 9.2.0
TheDayBefore - иконка
TheDayBefore
Развлечения
Версия: 4.3.1
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
AI Girlfriend - иконка
AI Girlfriend
Развлечения
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: