TotAL RPG

TotAL RPG

Новая ролевая игра от студии Tzar Games.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
521
Язык:
Английский

TotAL RPG — это крутая ролевая игра с красивой 3D-графикой и динамичным геймплеем. Главным героем станет бесстрашный рыцарь, отправившийся очистить от монстров древний комплекс зданий. Впереди его ждут полчища монстров и опасные боссы.

Вы начнете свое путешествие в TotAL RPG с короткого вступительного видео, которое заканчивается необходимостью выбрать персонажа. Вашему вниманию будет предложено несколько героев, каждый из которых обладает уникальной внешностью и готов удивить захватывающими суперспособностями. В качестве бойца ближнего боя вы можете попробовать себя в роли фехтовальщика. Он специализируется на быстрых и разрушительных ударах, которые могут поразить группу врагов одновременно.

Кроме того, классический разбойник использует лук и способен наносить огромный урон веером стрел. Если вы хотите играть за мощного воина-танка, то вам стоит обратить внимание на дробилку. Он владеет двуручным оружием, которое сотрясает землю, оглушая врагов. Также разработчики обещают добавить мага, но уже в начале 2023 года.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «TotAL RPG 1.17.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TotAL RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Eversoul - иконка
Eversoul
RPG
Версия: 0.17.4
MONOLISK - иконка
MONOLISK
RPG
Версия: Зависит от устройства
Order of Fate - иконка
Order of Fate
RPG
Версия: 1.29.0
Blade Idle - иконка
Blade Idle
RPG
Версия: 1.21.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: