Formula Cartoon All Stars

Formula Cartoon All Stars

Formula Cartoon All Stars - это настоящий звездный заезд,…
В закладки
Жанр:
Аркады, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3746
Язык:
Русский
Formula Cartoon All Stars - это настоящий звездный заезд, состоящий из гонщиков, которые по совместительству являются героями популярного мультика и серии игр, которые выпускает студия Cartoon Network. Среди гонщиков можно встретить: Мордэкая, Финна, Гамбола, Джейка, Ригби, Бена 10, Масл Мэна, Кларенса, Стивена Юниверса и многих других. Именно этим персонажам и предстоит выяснять отношения на гоночном треке, где царит напряжение и зашкаливает адреналин.

Перед началом заезда можно собрать свою машину, используя сотни деталей, в конце вы получите уникальный гоночный болид, который можно совершенствовать, прокачивая его характеристики скорости, разгона и турбо-режима. Но быстрая машина это не залог победы, на трассе разбросаны различные бонусы и усилители, используя их с умом, можно оставит позади более сильных соперников.

Formula Cartoon All Stars - яркая и запоминающаяся трехмерная гонка для андроид, однозначно, задержится на долго в вашем планшете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Formula Cartoon All Stars 4.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Formula Cartoon All Stars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Formula Racing 2017 - иконка
Formula Racing 2017
Гонки
Версия: 1.4
Formula 1 Race Championship - иконка
Formula 1 Race Championship
Гонки
Версия: 1.0
Ghost Racing: Formula E - иконка
Ghost Racing: Formula E
Гонки
Версия: 80070.2
Cartoon Hot Racer - иконка
Cartoon Hot Racer
Гонки
Версия: 0.88
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: