Crusado

Crusado

Мобильная игра в жанре Action-RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
568
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Crusado: Hero RPG Sword Archer – интересный проект, на который обязательно стоит обратить внимание. Отправляйтесь в опасное приключение, где на каждом шагу вас поджидает что-то необычное и загадочное.

Большинство квестов не отличаются особой оригинальностью. Где-то вы просто убьете необходимое количество монстров определенного типа, а где-то просто найдете следующего NPC. Каждое такое задание проведет вас по всему миру. Продвижение по локациям - это вид телепорта, который доставит вас в нужное место. Сюжет Crusado: Hero RPG Sword Archer показывает вам все судебные тяжбы войны с порождениями тьмы. Вы увидите множество смертей мирных жителей и злобный огонь в глазах демонов.

На помощь вам могут прийти товарищи, с которыми вы будете объединяться в союзы. Альянс способен дать вам множество бонусов и открыть дополнительные игровые режимы. Например, вы можете пройти кошмарные подземелья вместе со своими напарниками. В этих подземельях вас ждут трудные боссы и беспощадные монстры. Также здесь присутствует массовый PvP-режим, когда вашими главными противниками становятся представители другого альянса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crusado 0.5.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crusado

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Sword - иконка
Hero Sword
RPG
Версия: 1.25
Dark Sword 2 - иконка
Dark Sword 2
RPG
Версия: 1.0.2
Tower of Hero - иконка
Tower of Hero
RPG
Версия: 1.8.4
Aralon Sword and Shadow 3d RPG - иконка
Aralon Sword and Shadow 3d RPG
RPG
Версия: 4.53
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: