War Thunder

War Thunder

Состоялся долгожданный релиз War Thunder на android…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
11456
Язык:
Русский
Состоялся долгожданный релиз War Thunder на android платформе и мы, конечно же, не могли пропустить данный проект. Приятной особенностью данной игры является то, что она кроссплатформенная, т.е вышла на ПК, Linux, Mac, PlayStation 4 и SHIELD.

События разворачиваются в разные временные отрезки, начиная Второй мировой и заканчивая Корейской войной. Огромное количество военной техники (более 500 боевых самолётов, танков, зенитных установок и самоходной техники) позволят игрокам устраивать масштабные сражения. Бои проходят не только в воздухе, тысячи игроков могут сражаться на суше, в море и всё это одновременно.

Скачать War Thunder для андроид вы можете на этой странице, но после придется скачать из приложения кэш, который весит примерно 3,5 ГБ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War Thunder 1.49.10.27» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War Thunder для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cave Mine Construction Simulator - иконка
Cave Mine Construction Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
Wild Tanks Online - иконка
Wild Tanks Online
Симуляторы
Версия: 1.40
Farming PRO Simulator 2017 - иконка
Farming PRO Simulator 2017
Симуляторы
Версия: 1.0
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 3.13.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: