Frozen City

Frozen City

Симулятор, в котором вам предстоит бороться с холодом.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
668
Язык:
Русский

Frozen City — захватывающая постапокалиптическая стратегическая игра. Здесь вы попадете в альтернативное будущее нашей планеты, когда весь мир погрузился в новый и жестокий ледниковый период. Вся земля стремительно покрылась льдом и снегом, не оставив ни единого участка для нормальной жизни. Несмотря на все трудности и смертельный холод, человечеству все же удалось выжить. Хотя большая часть населения погибла подо льдом.

Остальные успели собраться в небольшие поселения, где в центре всех построек стоит огромная кузница, прогревающая землю на несколько километров вокруг. В роли лидера одного из городов вам предстоит заботиться обо всех жителях и развивать поселение. Для этого всегда следите за количеством припасов, добывайте необходимые материалы, стройте новые дома и всегда поддерживайте температуру в печи.

Во время Frozen City вам нужно будет следить за многими аспектами и состоянием всего города, так как любая мелочь может повлиять на жизнь всех людей. Великолепное внешнее оформление игры заставляет прочувствовать всю безысходность и холодок до мозга костей, который готов в любую секунду забрать жизни заблудших людей. Есть еще надежда, пока горит огонь и люди заботятся друг о друге!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Frozen City 1.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Frozen City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Abandoned City Survival - иконка
Abandoned City Survival
Симуляторы
Версия: 0.7.2
Big City Life : Simulator - иконка
Big City Life : Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.6
Transit City Touch - иконка
Transit City Touch
Симуляторы
Версия: 0.8.1
Toy Block 3D: City Build - иконка
Toy Block 3D: City Build
Симуляторы
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: