Abandoned City Survival

Abandoned City Survival

Управляйте группой выживших в забавном симуляторе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1059
Язык:
Английский

Отправляйтесь в мир, где лишь небольшой группе людей удалось выжить после масштабной катастрофы. Случился апокалипсис и теперь вам вместе с другими выжившими предстоит отстроить новый мир. Управляйте каждым персонажем, собирайте ресурсы и находите детали, которые помогут отремонтировать грузовик, чтобы выбраться из опустевшего города.

Необходимо заниматься исследовательской деятельностью, постепенно продвигаясь по руинам и руинам бывшего мегаполиса. Ищите полезные материалы, топливо, оружие, еду и лекарства. Разбирайте машины на запчасти, осматривайте дома, магазины и получайте детали, которые помогут восстановить машину и укрепить стены вашей базы. Вы сможете построить убежище, ферму и хранилище совместными усилиями всех выживших. Разместите там свои припасы.

Материалы и собранные ресурсы могут пригодиться для создания полезных построек, оружия и снаряжения. Например, вы можете построить медицинский центр для лечения выживших. Если вам нравятся стратегии с элементами симуляторов выживания, то обязательно попробуйте Abandoned City Survival. Исследуйте города, собирайте ресурсы и стройте убежище.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Abandoned City Survival 0.7.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Abandoned City Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Vikings Tycoon - иконка
Idle Vikings Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.3
Frozen City - иконка
Frozen City
Симуляторы
Версия: 1.0.3
Pixel Survival Game 3 - иконка
Pixel Survival Game 3
Симуляторы
Версия: 1.05
Рафт: Выживание на плоту - иконка
Рафт: Выживание на плоту
Симуляторы
Версия: 300
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: