KartRider: Drift

KartRider: Drift

Новая часть популярной игры от студии NEXON Company.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
399
Язык:
Английский

KartRider Drift — увлекательная гоночная игра с огромным количеством персонажей и усилений. Продумайте лучшую тактику, чтобы победить и стать первым.

В рамках геймплея KartRider Drift присутствуют элементы экшена, где пользователь управляет скоростным картом, сражаясь с ИИ или реальными противниками на живописных и довольно запутанных трассах. Собирайте специальные предметы-усилители, чтобы финишировать первым, используйте модификации автомобиля, настраивайте его внешний вид. У вас также будет широкий выбор моделей персонажей. Тщательно проработанная качественная анимация, а также хорошо проработанные эффекты дополняют положительное впечатление от проекта. В рамках игрового процесса вас ждет несколько доступных режимов, включая испытания, онлайн-гонки и различные события. Участвуйте в них, чтобы получить награду, которая разнообразит игровой процесс приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «KartRider: Drift 2.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KartRider: Drift

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drift Max World - дрифт-игра - иконка
Drift Max World - дрифт-игра
Гонки
Версия: 3.0.4
Top Drift - иконка
Top Drift
Гонки
Версия: 1.6.6
Drift Legends - иконка
Drift Legends
Гонки
Версия: 1.9.4
Smashy Drift - иконка
Smashy Drift
Гонки
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: