HEROES UNITE

HEROES UNITE

Автоматический бой и ролевой геймплей.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
592
Язык:
Английский
Метки: Аниме

HEROES UNITE — бесплатная мобильная экшн-игра. Ваша миссия состоит в том, чтобы собирать героев, объединяться для создания новых героев и наносить урон, чтобы уничтожать врагов. Каждая победная битва дает вам золотые монеты, предметы, снаряжение и многое другое. Используйте их, чтобы улучшить своего героя, готового к новым испытаниям.

Несмотря на простоту и простоту, HEROES UNITE разработана с использованием яркого 2D-графического стиля. Симпатичный образ героя в стиле аниме имеет хорошо подобранные костюмы и яркую озвучку. К тому же контекст всегда яркий и красочный, а система экипировки и предметов достаточно реалистичная и разнообразная. Боевые эффекты довольно крутые с яркими цветами, светом и звуками. Так что все достаточно полно, чтобы обеспечить приятный опыт бездействия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HEROES UNITE 2.10.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HEROES UNITE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes vs. Hordes: Survival - иконка
Heroes vs. Hordes: Survival
Экшены
Версия: 0.41.0
Heroes of Warland - иконка
Heroes of Warland
Экшены
Версия: 0.9.2
Heroes Infinity: RPG + Auto Chess - иконка
Heroes Infinity: RPG + Auto Chess
Экшены
Версия: 1.29.3L
Unruly Heroes - иконка
Unruly Heroes
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: