Stone Grass

Stone Grass

Реалистичный и яркий аркадный симулятор.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
693
Язык:
Английский

Stone Grass — игра-симулятор стрижки газона с расслабляющим, но захватывающим геймплеем. Ваша задача просто косить газон, зарабатывать деньги и становиться богатым. Регулярно обновляйте газонокосилку, чтобы повысить скорость, производительность и многое другое.

Цель игры - доставить геймерам отдых, покосив газон. Игроки отправятся на бескрайние равнины, поработают на своих газонокосилках и вернутся с огромными бонусами. Попробуйте набить себе спину травой, затем зайдите в локацию «Продать», чтобы продать их и снова вернуться на свое поле. Просто так, безо всякой стратегии и уловок, геймеры могут стать косящими магнатами с большим состоянием. Со временем они могут разблокировать новые поля. И вот ваш шанс стать садовником в бесконечном приключении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stone Grass 1.31.4rc» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stone Grass

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grass Cutter - иконка
Grass Cutter
Аркады
Версия: 1.0.1
Spinner.io - иконка
Spinner.io
Аркады
Версия: 2.5.0
Mowy Lawn - иконка
Mowy Lawn
Аркады
Версия: 1.2.9
Last Arrows - иконка
Last Arrows
Аркады
Версия: 3.1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: