Green Ninja: Year of the Frog

Green Ninja: Year of the Frog

Green Ninja: Year of the Frog - это таймкиллер для…
В закладки
Жанр:
Аркады, Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1619
Язык:
Английский
Green Ninja: Year of the Frog - это таймкиллер для андроид, вышедший из-под крыла студии Nitrome. Иронический сюжет познакомит нас с лягушкой, которая освоила в совершенстве кунг-фу. На нашего героя напали какие-то слизни, но они не подозревали, что за безобидным обличаем лягушонка скрывается опытный мастер восточных единоборств. Одиночная компания насчитывает десятки уровней, сочетающие в себе элементы динамичного файтинга и пошаговой стратегии. Помимо мерзких слизней, на локациях расставлены хитроумные ловушки и препятствия, которые нокаутируют лягушонка при первом контакте. На первых этапах палки в колеса будут ставить простые кубы, их не так трудно обходить, достаточно во время нажимать по дисплею android планшета. На более поздних этапах появятся более сложные преграды, например, летающие бомбы и полы с газовыми горелками.

Green Ninja: Year of the Frog – необычная казуальная игра, сочетающая в себе массу различных стилей и тем самым выделяющаяся на фоне конкурентов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Green Ninja: Year of the Frog 4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Green Ninja: Year of the Frog

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hoppy Frog 2 – Stadtflucht - иконка
Hoppy Frog 2 – Stadtflucht
Аркады
Версия: 1.2.6
Ninja: 99 Rooms Challenge - иконка
Ninja: 99 Rooms Challenge
Аркады
Версия: 1.3
Fruit Ninja Fight - иконка
Fruit Ninja Fight
Аркады
Версия: 1.0.0
Ninja Dash - иконка
Ninja Dash
Аркады
Версия: 1.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: