Endling

Endling

Приключенческая игра с элементами выживания.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
516
Язык:
Английский

Endling — увлекательная приключенческая игра для мобильных устройств. У вас будет возможность сопровождать семью лисиц, считающихся последними на Земле. В этом приключении вы получите удовольствие от экосистемы, которая появляется на протяжении всей игры.

Эта игра предлагает ряд различных действий, связанных с приключениями лисы. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь вашей лисе выжить, обеспечивая при этом безопасность и удовлетворяя потребности ваших детенышей. В опустошенном мире все становится намного сложнее, поэтому вам нужно принимать рациональные решения, чтобы выполнить необходимые действия.

Как правило, вам нужно искать пищу, находить убежище и защищать своих детенышей от опасности. Более того, появление людей также доставит вам немало хлопот в процессе выживания. Достаточно всего нескольких маленьких лазеек, чтобы вы и ваши детеныши попались в них. Иногда вам нужно воспользоваться ночью, чтобы увести своих детей в более безопасное место.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Endling 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Endling

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Fantasy - иконка
Tiny Fantasy
Приключения
Версия: 0.341
Mutiny Пираты - иконка
Mutiny Пираты
Приключения
Версия: 0.20.2
WinterCraft - иконка
WinterCraft
Приключения
Версия: 0.0.32
Ace Attorney Trilogy - иконка
Ace Attorney Trilogy
Приключения
Версия: 1.00.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: