Mega Car Crash Simulator

Mega Car Crash Simulator

Симулятор вождения с реалистичной 3D-графикой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
799
Язык:
Английский

Mega Car Crash Simulator — это новая игра-симулятор и гонка, в которой вам предстоит участвовать в кольцевых гонках и спринтах с другими противниками. Игра отличается реалистичностью разрушения автомобиля. Вам нужно будет не только быстро ездить, но и выполнять самые разнообразные трюки. При этом никто не гарантирует, что даже самое безупречное выполнение трюка обеспечит вам мягкую посадку и всего кузова вашего автомобиля. Соревнуйтесь с другими гонщиками и выполняйте самые разнообразные трюки на автомобиле.

Чем больше призов вы заработаете за прохождение уровней, тем больше у вас будет возможностей. Разблокируйте новые автомобили, уровни и детали для настройки. Обратите внимание, что разработчики постарались, чтобы игрокам никогда не было скучно, поэтому монеты и бустеры всегда будут ждать вас практически на каждом шагу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mega Car Crash Simulator 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mega Car Crash Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
All Cars Crash - иконка
All Cars Crash
Гонки
Версия: 0.27
Crash Drive 2 - иконка
Crash Drive 2
Гонки
Версия: 3.90
Crash Drive 3 - иконка
Crash Drive 3
Гонки
Версия: 36
Stunt Car Extreme - иконка
Stunt Car Extreme
Гонки
Версия: 1.051
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: