Car Stunt Races: Mega Ramps

Car Stunt Races: Mega Ramps

Гонки по бездорожью с экстремальными испытаниями.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
893
Язык:
Английский

Car Stunt Races: Mega Ramps предлагает сложные задачи вождения по пересеченной местности. Вы не сможете избежать столкновений, прыжков или заносов во время управления своим автомобилем, участвуя в этой игре. Готовы ли вы броситься в смертельные автомобильные гонки, присоединившись к игре?

В принципе, игровой процесс Car Stunt Races: Mega Ramps немного отличается от обычных гоночных игр на мобильной платформе. Игроки не станут участвовать в бескомпромиссных гонках с другими противниками. Вместо этого вам разрешено управлять гоночной машиной в одиночку с задачей преодоления опасных препятствий на пути.

Освоение скорости и хорошее управление автомобилем - это фактор, который поможет вам выиграть в этой игре. Более того, вам нужно управлять своим автомобилем, всегда движущимся по заданному пути, чтобы быстро добраться до финиша. На трассе будут постоянно появляться препятствия. Вам нужно эффективно уклоняться от них, если вы хотите победить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Stunt Races: Mega Ramps 3.0.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stunt Car Extreme - иконка
Stunt Car Extreme
Гонки
Версия: 1.051
GT Car Stunt Master 3D - иконка
GT Car Stunt Master 3D
Гонки
Версия: 1.12
JDM Racing: Drag & Drift Races - иконка
JDM Racing: Drag & Drift Races
Гонки
Версия: 1.6.0
OWRC - иконка
OWRC
Гонки
Версия: 1.020
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: