OWRC

OWRC

Крутые гонки в открытым мире.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1351
Язык:
Английский

OWRC готов подарить вам захватывающие впечатления от гонок в открытом мире на мобильных устройствах. Примите участие в гоночных соревнованиях мирового уровня и продемонстрируйте свои навыки вождения, чтобы финишировать первым. Конечно, все будет совсем не просто. Жестокая конкуренция между хорошими гонщиками станет для вас настоящим испытанием.

На пути к званию чемпиона в лучших гонках мира вам нужно доказать свой талант, побеждая каждого соперника. Освоение гоночных навыков будет важным фактором, который поможет вам победить в каждом соревновании. Кроме того, OWRC также предоставляет несколько интересных механизмов управления автомобилем для эффективного решения связанных с этим проблем. Наиболее типичным является механизм дрифта для преодоления опасных поворотов и получения преимущества перед другими противниками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «OWRC 1.020» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OWRC

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Stunt Races: Mega Ramps - иконка
Car Stunt Races: Mega Ramps
Гонки
Версия: 3.0.21
Mini Motor Racing 2 - иконка
Mini Motor Racing 2
Гонки
Версия: 1.2.029
Motorsport Manager 4 - иконка
Motorsport Manager 4
Гонки
Версия: 2023.1.6
Takata Drift JDM - иконка
Takata Drift JDM
Гонки
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: