Motorsport Manager 4

Motorsport Manager 4

Управляйте лучшими гонщиками и соревнуйтесь с ними.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
602
Язык:
Английский

Motorsport Manager 4 вернулся и готов вывести стратегии гоночных команд на новый уровень. В этой игре задачей игрока по-прежнему является создание собственной гоночной команды с помощью множества вариантов. С начальных этапов вам предстоит найти лучших гонщиков и побеждать вместе с ними каждую гонку.

Как и в предыдущих версиях, разработка гоночных автомобилей является ключевым фактором, дающим вам преимущество на трассе в Motorsport Manager 4. Это требует глубокого понимания и детального управления, чтобы гарантировать оптимизацию каждой части автомобиля. Вначале у вас будет базовое транспортное средство, но со временем и ресурсами вы сможете проводить исследования и разрабатывать новые технологии.

Создание гоночной команды и управление ею в Motorsport Manager 4 — это нечто большее, чем просто принятие решений, основанных на цифрах. Соответственно, это также предполагает понимание каждого фактора, анализ ситуации и адаптацию к каждой ситуации на трассе. Это означает, что у игроков будет много контента, который можно будет изучить в этой игре, поиграть в нее и сразу же почувствовать удовольствие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Motorsport Manager 4 2023.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Motorsport Manager 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Team Order: Racing Manager - иконка
Team Order: Racing Manager
Гонки
Версия: 0.9.6
Wreckfest - иконка
Wreckfest
Гонки
Версия: 1.0.58
Engine Pistons ASMR - иконка
Engine Pistons ASMR
Гонки
Версия: 3.2.4
OWRC - иконка
OWRC
Гонки
Версия: 1.020
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: