Wreckfest

Wreckfest

Приключенческая гоночная игра с классическими…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1326
Язык:
Английский

Бескомпромиссные автомобильные столкновения станут целью всех игроков в Wreckfest. Соответственно, эта игра обладает эпическими эффектами разрушения наряду со знакомым гоночным геймплеем. Все, что нужно сделать игрокам, это сосредоточиться на руле и быть готовыми столкнуться с любым препятствием на трассе.

Прекрасная коллекция суперкаров в Wreckfest определенно произведет на вас впечатление. Эта игра включает в себя множество гоночных моделей, от классических до современных, которые тщательно проработаны во всех аспектах. Вы частично почувствуете стиль каждого автомобиля через линии его дизайна. Кроме того, двигатель каждого автомобиля также будет существенно отличаться, чтобы помочь вам более эффективно совершать столкновения. Разнообразие гоночных автомобилей позволяет игрокам легко выбирать и чувствовать себя более заинтересованным в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wreckfest 1.0.58» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wreckfest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Custom Car Works - иконка
Custom Car Works
Гонки
Версия: 0.6.4049
Racing Classics PRO - иконка
Racing Classics PRO
Гонки
Версия: 1.09.0
Motorsport Manager 4 - иконка
Motorsport Manager 4
Гонки
Версия: 2023.1.6
Idle Racer - иконка
Idle Racer
Гонки
Версия: 0.9.100.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: