Trucks Off Road

Trucks Off Road

Впечатляющая гоночная игра по бездорожью.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1959
Язык:
Английский

Trucks Off Road - впечатляющая гоночная игра по бездорожью, которую нельзя пропустить, если вы являетесь поклонником гонок такого типа. Игра полна функций первоклассных гоночных игр с рядом всесторонних улучшений для вашего гоночного автомобиля.

Управление в игре очень простое, оно включает в себя всего 4 кнопки, а две основные функции увеличивают или уменьшают скорость. Соответствующие кнопки расположены в двух нижних углах экрана. Разработчики добавили обучение для начинающих гонщиков.

Вам нужно модернизировать машину, чтобы добиться лучших характеристик на трассе. У них есть показатели мощность, тяга и износ. Эти параметры влияют на скорость движения, тягу и чувствительность управления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Trucks Off Road 1.4.22466» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Trucks Off Road

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Off The Road - иконка
Off The Road
Гонки
Версия: 1.6.2
Off Road - иконка
Off Road
Гонки
Версия: 1.2.1
Gigabit Off-Road - иконка
Gigabit Off-Road
Гонки
Версия: 1.85
Road Smash: Сумасшедшие гонки! - иконка
Road Smash: Сумасшедшие гонки!
Гонки
Версия: 1.8.44
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: