Rallycross Track Racing

Rallycross Track Racing

Гоночная онлайн-игра с выдающейся физикой.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
603
Язык:
Английский

Ваша гоночная карьера поднимется на новый уровень при участии в Rallycross Track Racing. Это гоночная игра по бездорожью, в которой реализовано чрезвычайно реалистичное физическое управление. Вы сделаете все, чтобы управлять своей машиной, чтобы победить всех противников и лидировать в каждой гонке, в которой вы участвуете.

По сути, Rallycross Track Racing — это гоночная онлайн-игра, поэтому в каждой гонке вы столкнетесь с рядом разных противников. Все они хорошие гонщики со всего мира. Поэтому конкуренция в каждой гонке будет доведена до самого высокого уровня. Всего несколько небольших ошибок во время гонки сделают вас далеко позади других соперников и наоборот.

Более того, появление богатых типов местности также сделает гонку более интересной, чем когда-либо. Вам нужно управлять своим автомобилем, чтобы избежать окружающих препятствий или быть готовым столкнуться с другими противниками, чтобы снизить их скорость. Помните, что на трассе для вас будет много трудностей и препятствий, сделайте все, чтобы финишировать первым.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rallycross Track Racing 1.54» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rallycross Track Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Real Simulator - иконка
Car Real Simulator
Гонки
Версия: 1.2.20
Apex Racing - иконка
Apex Racing
Гонки
Версия: 1.5.3
Rude Racers - иконка
Rude Racers
Гонки
Версия: 4.1.9
Fast Racing 3D - иконка
Fast Racing 3D
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: