Rude Racers

Rude Racers

Неплохая казуальная гоночная игра.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
915
Язык:
Английский

Rude Racers — интересная аркадная гоночная игра, очень похожая на консольные проекты двадцатилетней давности. Уберите всех противников с дороги и финишируйте первым.

Трассы на каждом уровне Rude Racers проходят в городе, пустыне и сельской местности. Размер трассы увеличивается с каждым последующим уровнем. Как вы понимаете, разрешения на гонку байкерам никто не давал, так что кроме встречных препятствий полиция еще и попытается вас задержать. Вы не сможете умереть в гонке. Однако некоторые моменты могут приблизить ваш проигрыш в нем. Ваш мотоцикл портится от столкновения с автомобилем или деревом. Если соперники сбивают вас с квадроцикла, то пока вы приходите в себя и садитесь на него, проходит какое-то время. Вашим конкурентам достаточно закончить гонку раньше вас. Ну а если полицейский сбил вас с мотоцикла, то это будет означать, что гонка для вас закончилась с вашим арестом.

Улучшить велосипеды в Rude Racers можно несколькими способами. Каждый новый уровень предлагает вам выбор, на каком велосипеде мчаться, т.е. быстрее или маневреннее. Деньги, полученные за победу в каждой гонке, тратьте на различное оружие и турбины. Среди оружия можно отметить дубинку, палку, цепь, нунчаки и т. д. Все это вы сможете отобрать у соперников прямо на трассе. Если у вас вообще нет никакого оружия, то вы можете бить своих противников рукой или ногой. Удары руками или оружием помогают сбить ваших соперников с железного коня. Удары ногами, наоборот, помогают избавиться от нежелательной драки, отталкивая соперника от себя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rude Racers 4.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rude Racers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Micro Racers - Мини-гоночная игра - иконка
Micro Racers - Мини-гоночная игра
Гонки
Версия: 2.7
LEGO Pull-Back Racers 2.0 - иконка
LEGO Pull-Back Racers 2.0
Гонки
Версия: 6.0.161
Mini Pocket Racers - иконка
Mini Pocket Racers
Гонки
Версия: 1.1
Red Bull Racers - иконка
Red Bull Racers
Гонки
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: