BimmerCode for BMW and MINI

BimmerCode for BMW and MINI

Инструмент, помогающий настроить характеристики автомобиля.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
322
Язык:
Английский

BimmerCode for BMW and MINI — это инструмент, помогающий настроить аспекты автомобиля с помощью нескольких основных операций. С помощью этого приложения вы можете легко кодировать блоки управления в своем BMW или MINI, чтобы по желанию разблокировать скрытые функции.

На данный момент BimmerCode для BMW и MINI совместим со многими моделями разных производителей. Соответственно, вам следует проверить список транспортных средств, поддерживаемых этим приложением, прежде чем покупать адаптеры и устанавливать приложение. Информация о поддерживаемых транспортных средствах доступна в описании приложения в Google Play, пожалуйста, обращайтесь к нему во избежание неприятных ситуаций. Это приложение поддерживает большинство моделей BMW, MINI и даже Toyota Supra.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BimmerCode for BMW and MINI 4.12.1-10953» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BimmerCode for BMW and MINI

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ForzaTune Pro - иконка
ForzaTune Pro
Инструменты
Версия: 5.4.10
Carly — OBD2 car scanner - иконка
Carly — OBD2 car scanner
Инструменты
Версия: 48.24
Safe Headphones - иконка
Safe Headphones
Инструменты
Версия: 3.0.1
Bluetooth Keyboard & Mouse - иконка
Bluetooth Keyboard & Mouse
Инструменты
Версия: 4.20.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: