Sunburn!

Sunburn!

Отличная пиксельная игра с забавным сюжетом.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2157
Язык:
Английский

Sunburn! - это кубическая головоломка для андроид, в которой главный действующим лицом станет космонавт, космический корабль которого потерпел крушение, а команда была выброшена в открытый космос. Игрокам предстоит возглавить спасательную операцию и отыскать всех членов экипажа. Используйте реактивный ранец, чтобы передвигаться в невесомости от планете к планете. Необходимо собрать отряд в единую цепь и таким образом вытащить их с планет, на которых они застряли. Задача усложняется непредсказуемостью цепочки из астронавтов, ей трудно управлять и она так и норовит разрушиться. Кроме того, космос кишит кометами, раскаленными планетами и гравитационными колодцами, а если набрать слишком высокую скорость, то можно вылететь за пределы галактики. Проявите усердие и сноровку, пройдите все 50 уровней, чтобы операция по спасению увенчалась полным успехом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sunburn! 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sunburn! на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Catomic - иконка
Catomic
Головоломки
Версия: 1.2.7
Одиссей Космос - иконка
Одиссей Космос
Головоломки
Версия: 1.0.4
Gravity Blocks X - иконка
Gravity Blocks X
Головоломки
Версия: 1.0
Blueprint 3D - иконка
Blueprint 3D
Головоломки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: