Простые заметки

Простые заметки

Приложение для создания заметок.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
462
Язык:
Английский

Simple Notes — это простое приложение для создания заметок, ориентированное на удобство пользователей. Поэтому, если у вас есть идея или вы просто хотите делать заметки, это приложение немедленно отреагирует. Основная функция этого приложения — просто помогать вам писать заметки, списки дел, заметки и многое другое. После написания заметок пользователи также могут легко упорядочивать заметки по доступным категориям или размещать заметки на главном экране. Все основные доступные функции облегчат вам создание заметок и помогут вам не пропустить предыдущую информацию.

Следующим преимуществом приложения Простые заметки является то, что он имеет очень небольшую емкость загрузки и почти не влияет на память устройства. Делаете ли вы много заметок или создаете таблицы данных в течение длительного периода времени, это не имеет большого значения. Более того, количество заметок в этом приложении также не ограничено. так что вы можете удобно делать заметки, не беспокоясь о возникающих проблемах. Хотя это всего лишь основные функции, мы считаем, что они вам очень помогут.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Простые заметки 3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Простые заметки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Easy Notes - иконка
Easy Notes
Офисные
Версия: 1.0.95.0104
ColorNote блокнот заметки - иконка
ColorNote блокнот заметки
Офисные
Версия: 4.1.0
Samsung Notes - иконка
Samsung Notes
Офисные
Версия: 2.0.02.31
ClevNote - заметки - иконка
ClevNote - заметки
Офисные
Версия: 2.23.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: