Noteshelf

Noteshelf

Популярное приложение для создания заметок.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
751
Язык:
Русский

Noteshelf — один из самых популярных на сегодняшний день инструментов для создания заметок со многими выдающимися преимуществами. Появление этого приложения изменило привычки многих пользователей по всему миру делать заметки.

Как приложение для создания заметок, Noteshelf привлечет больше пользователей благодаря разнообразию различных шаблонов бумаги и обложек. Соответственно, это приложение предоставляет сотни бумажных шаблонов и обложек для ноутбуков, которые позволяют пользователям легко выбирать. Все они очень красиво оформлены и разделены на различные категории, такие как занятия, встречи, задачи, покупки, личное здоровье и многое другое. Вы можете получить эти шаблоны заметок, зарегистрировавшись в клубе Noteshelf.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Noteshelf 4.28» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Noteshelf

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Простые заметки - иконка
Простые заметки
Офисные
Версия: 3.0
Easy Notes - иконка
Easy Notes
Офисные
Версия: 1.0.95.0104
EZ Notes - иконка
EZ Notes
Офисные
Версия: 10.3.1
ColorNote блокнот заметки - иконка
ColorNote блокнот заметки
Офисные
Версия: 4.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: