UpNote

UpNote

Элегантный, мощный инструмент для любителей письма.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
324
Язык:
Английский

Когда вам нужно делать заметки, вести дневник, используйте мощный инструмент для создания заметок, такой как UpNote. С помощью этого мобильного приложения вы можете сохранить все свои воспоминания, действия, творческие идеи самым продуманным, аккуратным и упорядоченным образом. После создания заметок UpNote позволяет пользователям сохранять готовый файл разными способами: в записной книжке приложения, писать в начало списка статей на домашней странице приложения или добавлять его в закладки на будущее. Даже если вы хотите, вы можете быстро перейти к другим заметкам для удобства.

Приложение также считается идеальным местом для хранения всего, что вы пишете на работе, а также для хранения конфиденциальных записей дневника. Приложение оснащено мощной функцией двухуровневой блокировки с паролем и отпечатком пальца или голосом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «UpNote 7.2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UpNote

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Простые заметки - иконка
Простые заметки
Офисные
Версия: 3.0
Easy Notes - иконка
Easy Notes
Офисные
Версия: 1.0.95.0104
ClevNote - заметки - иконка
ClevNote - заметки
Офисные
Версия: 2.23.9
Noteshelf - иконка
Noteshelf
Офисные
Версия: 4.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: