EZ Notes

EZ Notes

Популярное и простое приложение для создания заметок.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
212
Язык:
Русский

EZ Notes предоставляет пользователям комплексные решения, связанные с созданием заметок на устройствах Android. При использовании этого приложения вы быстро почувствуете эффективность, которую оно приносит в работе и учебе. С помощью всего нескольких простых нажатий все действия, связанные с вашей жизнью, могут быть удобно записаны.

С точки зрения интерфейса, это приложение также очень хорошо представлено и завоевало сердца многих пользователей. Интерфейс EZ Notes специально разработан, чтобы подходить для всех возрастов и быть простым даже для тех, кто не знаком с технологиями. Вы не будете чувствовать себя странно, и вам не потребуется время, чтобы привыкнуть, потому что все находится прямо перед вашими глазами.

Это приложение действительно идеальное решение, если вы ищете эффективное приложение для создания заметок на своем мобильном устройстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «EZ Notes 10.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EZ Notes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Easy Notes - иконка
Easy Notes
Офисные
Версия: 1.0.95.0104
Material Notes: Colorful notes - иконка
Material Notes: Colorful notes
Офисные
Версия: 1.6.3
Samsung Notes - иконка
Samsung Notes
Офисные
Версия: 2.0.02.31
MixNote NotePad Notes - иконка
MixNote NotePad Notes
Офисные
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: